Новости » Образование

«В страну Мульти-Пульти»


«В страну Мульти-Пульти»


На смену Году литературы пришел год кино. В новом 2016 году, в городском округе Озёры начался цикл интереснейших мероприятий, посвящённых году российского кино. Библиотекарь М.Д. Шаронова (Емельяновской сельской библиотеки) совместно с классным руководителем Т.В. Воробьёвой (Емельяновской средней школы) провели для детей викторину «В страну Мульти-Пульти», посвящённую году российского кино и Дню детского кино. В этот день ребята смотрели мультфильмы и участвовали в конкурсах: «Узнай героя по описанию», «Мультяшная путаница», «Узнай мультфильм по его героям»…

Во время игры ученики 3 класса с огромным удовольствием отгадывали задания из знаменитых мультиков и показывали отличное знание. На мероприятии ребята получили массу положительных эмоций, дух соперничества. 

По итогам проведённой викторины ребятам были вручены сладкие призы. Такое мероприятие останется в сердцах детей, так как дети любят мультфильмы, смотрят их с большим удовольствием.

Источник информации и фото: http://www.kulturaozery.ru/index.php/home/258-v-stranu 
 
«В страну Мульти-Пульти»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-01-2016, 11:17  
Просмотров: 588   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.