Новости » Образование

Сердце отдают детям!


12 лет назад, в 2004 году, в России наряду с Днём учителя был учреждён новый праздник, отдающий дань уважения труду работников дошкольного образования. С тех пор ежегодно 27 сентября в нашей стране отмечается День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

 

В городском округе Озёры работает много талантливых педагогов. Это настоящие энтузиасты своего дела, высококвалифицированные специалисты, заботливые и доброжелательные. Они стараются воспитывать детей настоящими патриотами, раскрыть их творческие способности.

 

Система дошкольного образования в Озёрах представлена 12 детскими садами, в которых трудится 420 человек, 146 из них – педагогические работники.

 

Ежедневно дошколята приходят в детские сады, где познают секреты окружающего мира, учатся играть, лепить, рисовать, все эти и другие «премудрости» они познают при помощи воспитателей. Ценность специалистов данной профессии преувеличить невозможно, потому что они дарят искреннюю любовь и материнскую заботу своим воспитанникам во время их пребывания в детском дошкольном учреждении.

 

Общество и, в первую очередь, родители, благодарны воспитателям за ту ответственность, с которой они занимаются воспитанием детей, за навыки общения, за подготовку к школе. Они ежедневно отдают тепло своих сердец детям, их доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день ребёнка в детском саду в день радости и счастья!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-09-2016, 18:58  
Просмотров: 352   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.