» » » Учащиеся школы №3 вновь сели за парты
Новости » Образование

Учащиеся школы №3 вновь сели за парты


Чуть больше недели продлились вынужденные каникулы в школе №3. У учеников – отдых от уроков, в образовательном учреждении – ремонт и новшества. В понедельник, 17 октября, школа вновь приступила к учебному процессу, встретив учителей и детей обновлённым холлом.

 

С целью посмотреть, как строители справились с поставленной задачей, образовательное учреждение посетил и.о. главы городского округа Озёры Михаил Кирилов. Директор школы Анна Чумичёва показала, где были проведены работы.

 

В школе отремонтировали спортивный зал, столовую и пищеблок, раздевалку, фойе, установили новые умывальники. Всего на ремонт школы было направлено порядка 3 млн. рублей из местного бюджета. Подрядной организации потребовалось 8 дней, чтобы качественно и полностью завершить ремонтные работы.

 

В настоящее время в школе продолжается учебный процесс по плану, а руководство управления образования и школы решают вопрос о плановых каникулах, на которые должны уйти дети по окончании 1-ой четверти.

Учащиеся школы №3 вновь сели за парты
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-10-2016, 17:40  
Просмотров: 1073   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.