» » » Система «Безопасный регион» поможет повысить уровень безопасности при проведении ЧМ-2018 по футболу
Новости » Региональные новости

Система «Безопасный регион» поможет повысить уровень безопасности при проведении ЧМ-2018 по футболу


«Видеонаблюдением в рамках системы «Безопасный регион» будут охвачены объекты транспортной инфраструктуры, спортивные объекты,  территории проживания команд и болельщиков, объекты здравоохранения, социальной сферы, места проведения досуга (парки, скверы и т.д.), туристические достопримечательности и другие социально значимые объекты. Это позволит повысить уровень безопасности участников и гостей Чемпионата мира, которые будут проживать на территории Подмосковья и посещать туристические достопримечательности нашего региона» – сообщил Дмитрий Пестов.

Во время проведения Чемпионата на территории Московской области будет задействовано 17 тренировочных площадок, 10 объектов транспортной инфраструктуры, 10 медицинских учреждений, 17 гостиниц. Подготовка всех этих объектов к Чемпионата ведется в соответствии с графиком. Особое внимание в ходе подготовки уделяется соблюдению всех требований по обеспечению безопасности. Для этого все объекты оснащаются дополнительными техническими средствами охраны. 

         Всего в Московской области в систему «Безопасный регион» на сегодняшний день интегрировано уже более 14 тысяч видеокамер. До конца 2017 года их количество планируется увеличить до 15 тысяч.
 
Система «Безопасный регион» поможет повысить уровень безопасности при проведении ЧМ-2018 по футболу
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2017, 17:21  
Просмотров: 154   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.