» » » Почти 13 тысяч видеокамер интегрировано в Московской области в систему «Безопасный регион»
Новости » Региональные новости

Почти 13 тысяч видеокамер интегрировано в Московской области в систему «Безопасный регион»


В первую очередь видеокамеры устанавливают в местах массового пребывания людей - парки, центральные площади и перекрестки, въезды в города и микрорайоны, наиболее оживленные пешеходные переходы. Камерами оснащаются все социально значимые объекты – детские сады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и спорта.
Задача на 2017 год – внедрить систему «Безопасный регион» в населенных пунктах, в которых проживает более 10 тысяч жителей, а также довести количество подключенных к системе видеокамер до 15 тысяч.  
«В своём ежегодном обращении к жителям Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу не просто устанавливать дополнительные видеокамеры, но и совершенствовать администрирование системы «Безопасный регион». Всем ответственным за внедрение данной системы министерствам, ведомствам, органам местного самоуправления поручено сделать «Безопасный регион» максимально понятным и доступным для жителей, чтобы люди понимали, где, в каких именно местах они находятся под защитой», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
 
Почти 13 тысяч видеокамер интегрировано в Московской области в систему «Безопасный регион»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-10-2017, 12:30  
Просмотров: 125   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.