» » » Более 3 200 КАМазов снега вывезено с региональных дорог Подмосковья
Новости » Региональные новости

Более 3 200 КАМазов снега вывезено с региональных дорог Подмосковья


В Подмосковье дорожные службы в штатном режиме выполняют работы по зимнему содержанию дорог. За прошедшие сутки было вывезено более 25,4 тыс. кубометров снега на свыше чем 3 200 КАМазах. Отметим, что всего с начала недели специалистами дорожного комплекса было убрано более 60 тыс. кубометров снега.

В минувшие сутки на линии работало свыше 1 тысячи единиц снегоуборочной техники. Была расчищено от снега и обработано противогололедными материалами более 14,1 тысяч километров.

Сегодня в течение дня погода будет облачной, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Температура составит от -5°С до -10°С.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники и не парковать свои автомобили на проезжей части. Пешеходам рекомендуется соблюдать осторожность при движении по тротуарам, переходить дорогу только в специально отведенных местах.

Пресс-служба 
Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры 
Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-02-2018, 11:40  
Просмотров: 200   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.