» » » Более 160 единиц дорожной техники задействовали в обработке региональных автодорог реагентами
Новости » Региональные новости

Более 160 единиц дорожной техники задействовали в обработке региональных автодорог реагентами


Дорожный комплекс Московской области за прошедшие сутки задействовал в обработке региональной сети автодорог более 160 единиц спецтехники.            
 
Дорожные службы обработали свыше двух тысяч километров региональных дорог противогололедными материалами. 
Наибольший объем работ, направленный на борьбу со скользкостью, был произведен в Волоколамском районе, где было расчищено и обработано 183 км региональных дорог, в г.о. Домодедово – 168 км и в г.о. Подольск – 136 км. 
 
Основные мероприятия по очистке дорожного покрытия и обработке реагентами проводятся в ночное время. При этом наибольшее внимание уделяется опасным участкам дорог – мостам и эстакадам, крутым поворотам.
 
Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспорта осуществляется круглосуточный мониторинг дорожной ситуации. 
 
Отметим, в понедельник в Московской области ожидается облачная погода, возможен снег, температура воздуха в течение дня не будет превышать 3 градусов тепла, в ночь ожидается понижение температуры до -3 градусов.
 
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов подготовить свои транспортные средства к эксплуатации в зимний период.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-10-2017, 16:52  
Просмотров: 170   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.