» » » Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области
Новости » Региональные новости

Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области


Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, передает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. 

Во вступительной части речь шла об итогах семинара «Современные принципы эффективного управления», который был организован для членов правительства Московской области, руководителей областных министерств и ведомств, глав муниципальных образований и депутатского корпуса. Мероприятие проходило с 19 по 20 октября на базе корпоративного университета Сбербанка, расположенного в городском округе Истра.

«Основная цель этого мероприятия - еще раз расставить акценты, составить региональные, локальные программы стратегического развития в преддверии обсуждения нашего трехлетнего бюджета», - подчеркнул Воробьев.

Кроме того, отдельное внимание было уделено вопросам, которые чаще всего затрагиваются в обращениях граждан.

«Прошу обратить особое внимание на обращения граждан в части подачи тепла, в части освещения, - сказал губернатор. - Также активизировались обращения граждан по транспортной инфраструктуре, в частности, из Лобни, Ленинского района. Идет активная фаза замены остановок, очень важно, чтобы при демонтаже в очень короткий срок появлялись новые и комфортабельные остановки».

Как уточняется в материале, на совещании также обсуждалась предварительная повестка расширенного заседания правительства Московской области, которое состоится 23 октября.

«Предварительно мы планируем обсудить наведение порядка на вылетных магистралях. Их у нас 19, - сказал Воробьев. - Еще одна актуальная тема - обновление подвижного состава, новые автобусы. Мы в последние годы более чем на 50 процентов обновили подвижной состав. Эта работа продолжается».
 
Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-10-2018, 09:23  
Просмотров: 101   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.