» » » «Наше Подмосковье»: в ожидании награждения
Новости » Региональные новости

«Наше Подмосковье»: в ожидании награждения


Множество писем поступает оргкомитет премии «Наше Подмосковье» с вопросами о дате окончательного подведения итогов и текущем этапе премии, сообщается на официальном сайте премии.

 

В материале уточняется, что на данный момент Советом премии «Наше Подмосковье» сформирован список из 3000 лауреатов премии - это победители и резервные победители (запасные призовые места, в случае, каких-то нарушений или обстоятельств, препятствующих для присуждения премии). Победители будут утверждены окончательно в соответствии с Правилами премии. Их имена будут названы в начале ноября.

 

Стоит отметить, что до сих пор поступают заявки авторов с просьбами о внесении изменений каких-либо данных в проектах, поданных ими ранее.

 

Оргкомитет рекомендует участникам набирать материал для следующего года и подойти к презентации своих проектов более основательно! В настоящий момент, текущую ситуацию премии «Наше Подмосковье» можно смело назвать «финишной прямой», заключается в релизе.

 

Совсем скоро станет известно о дате и о месте проведения Церемонии награждения победителей ежегодной премии Губернатора «Наше Подмосковье»! Напомним, что от озерчан на соискание премии губернатора направлено 156 проектов.

 

Материал подготовлен по информации

официального сайта премии «Наше Подмосковье»

http://наше-подмосковье.рф/news/

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-10-2016, 17:40  
Просмотров: 344   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.