Новости » Соцзащита

В пансионате музыка играет


В пансионате музыка играет


В пансионате «Озёрский» регулярно проводят для отдыхающих концертные и танцевальные программы

Ни один день в пансионате «Озёрский» не проходит просто так. Регулярно здесь организовывают викторины, концерты, танцевальные программы, встречи по интересам.

На днях в медучреждении состоялась «Пионерская вечеринка» в честь дня пионерии, который отмечается 19 мая. Это была вечеринка для тех, кто помнит и знает, кто такой «ПИОНЕР».  С интересом отдыхающие вспоминали свои юные годы и времена, когда они сами носили красные галстуки. 

20 мая в гости в пансионат «Озёрский» пришли учащиеся средней школы №3. Ребята подготовили концертную программу и подарили свои музыкальные номера пожилым людям. Это мероприятие стало очень ярким и значимым событием, как для юных артистов, так и для отдыхающих и проживающих пансионата.

Май – замечательное время, чтобы организовывать мероприятия на свежем воздухе! Учитывая, что в этом месяце в Подмосковье стартует акция «Танцы в парках», о чём сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, в нашем пансионате тоже начали проводить танцевальные программы для пожилых людей на площадке перед учреждением.

Акция «Танцы в парках» продлится до осени: «До 1 октября в парках Подмосковья для граждан пожилого возраста и инвалидов пройдет акция «Танцы в парках»», - отметила Ирина Фаевская

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по бальным и современным направлениям танцевального жанра.

Источник информации и фото:
 
В пансионате музыка играетВ пансионате музыка играетВ пансионате музыка играетВ пансионате музыка играетВ пансионате музыка играетВ пансионате музыка играет

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-05-2016, 10:33  
Просмотров: 542   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.