» » » Озерчане приняли участие в благотворительном забеге «Пульс Добра»
Спорт, Новости городского округа

Озерчане приняли участие в благотворительном забеге «Пульс Добра»


15 сентября в подмосковной Коломне состоялся благотворительный забег «Пульс Добра» под девизом: «Бегите вместе с нами! Бегите на «Пульсе добра!»
 
Более двух тысяч человек вышли на старт на дистанциях 3, 10, 21, 1 км и эстафеты. Самые маленькие бегуны соревновались на дистанциях 300 м и 600 м.
 
Мероприятие проходит на территории Подмосковья с 2015 года. Все деньги, собранные с благотворительного забега, были направлены на помощь детским домам.

Маршрут пролегал по историческим местам Коломны: у стен Коломенского Кремля, Богородицерождественского Бобренева монастыря, Успенского собора, Крестовоздвиженской церкви.

В данном мероприятии приняли участие сотрудники МУ «СЦ им. А.Гринина» Дарья Паримон (дистанция 10 км) и Лариса Крамина (дистанция 21 км), а также воспитанники МУ «СЦ им. А.Гринина» Софья Товпинец (дистанция 300 м) и Александр Крамин (дистанция 600 м).
 
Озерчане приняли участие в благотворительном забеге «Пульс Добра»
Озерчане приняли участие в благотворительном забеге «Пульс Добра»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-09-2018, 14:22  
Просмотров: 302   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.