» » » Озерчанин успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по дзюдо
Новости » Спорт

Озерчанин успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по дзюдо


Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Ю.А. Зайцева, состоялись в период с 26 по 27 ноября в Москве на базе СК «Олимпийская деревня-80». В соревнованиях участвовало порядка 170 спортсменов из 24 регионов страны.

 

К участию допускались спортсмены с разрядом не ниже «Кандидат в мастера спорта». Спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получали право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России». Участники выступали в весовых категориях: до 60 кг, 66кг, 73кг, 90кг.

 

В весовой категории 66 кг выступал озерчанин Юрий Стерпу, который тренируется под руководством Алексея Маскаева и Людмилы Ларионовой. Озёрский борец стал чемпионом этих соревнований и занял 1 место! Своим достижением он выполнил норматив «Мастер спорта России по дзюдо».

 

Напомним, что ровно год назад Юрий Стерпу выполнил норматив «Мастер спорта по самбо». Желаем озёрскому спортсмену дальнейших успехов в спорте, только золотых медалей, энергии, сил, и упорства в достижении цели!

Озерчанин успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по дзюдо
Озерчанин успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по дзюдо
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-12-2016, 17:03  
Просмотров: 189   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.