» » » Алекс Вайсфельд: «Сергей Липинец станет следующим соперником Индонго, мы не уступим нашу позицию»
Новости » Спорт

Алекс Вайсфельд: «Сергей Липинец станет следующим соперником Индонго, мы не уступим нашу позицию»


Менеджер обязательного претендента на титул IBF в первом полусреднем весе Сергея Липинца Алекс Вайсфельд заявил, что они планируют уже в следующем бою встретиться с чемпионом IBF и WBA Джулиусом Индонго из Намибии. Напомним, что в минувшую субботу Индонго победил британца Рикки Бернса и объединил титулы. 

«Таковы правила, поэтому нужно им следовать и, либо драться с Сергеем, либо освободить титул. Они могут предложить нам деньги, чтобы мы подождали (а сами провести объединительный бой против Теренса Кроуфорда), но мы не примем это предложение. Также они могут запросить у IBF возможность провести еще один объединительный титул, но этого не произойдет. Я уже говорил с Элом Хеймоном (советником Сергея), и он успокоил меня, что либо Липинец сразится с Индонго, либо тот должен будет освободить пояс. В идеале мы хотим, чтобы Идонго поставил свои пояса на кон, мы будем драться с ним и пусть победит сильнейший», - сообщил менеджер

«Я считаю, что, если Идонго решит защищать пояс против своего обязательного претендента Сергея Липинца, он заснет, - добавил Вайсфельд. - Я даже принесу ему подушку, чтобы ему было удобно».
 
Источник информации и фото:

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2017, 12:20  
Просмотров: 336   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.