Спорт, Новости городского округа

«А у нас во дворе!»


Счастливые дети – довольные родители! Уже четвертый раз этим летом в Озёрах провели «Весёлые старты» во дворе. Они состоялись в микрорайоне им Катукова, дом 14. Ранее спортивные состязания были проведены в д. Емельяновка, с. Горы, квартале «Текстильщики». В дни летних каникул досуг детей организовывают сотрудники спортивного центра им. А Гринина.

Для детей тренеры подготовили 9 интересных эстафет. В соревнованиях поучаствовали ребята, проживающие в близлежащих домах и посещающие центр «Подсолнух». Ребят разделили на три команды по 15 человек. В этот день в соревнованиях участвовали команды «Комета», «Волки» и «Орлята».

На площадке собрались не только дети, но и взрослые. Родители рады, что к у них во дворе провели спортивный праздник, ведь «Весёлые старты» всегда пользуются большой популярностью и привлекают детей к занятиям спортом.

В состязаниях участвовали дети разных возрастных групп. Самым маленьким на помощь пришли ведущие праздника и тренеры, поэтому все участники благополучно справились с заданиями.

При подведении итогов каждый участник получил свой заслуженный сладкий подарок. 
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – «Комета»;
2 место – «Волки»; 
3 место - «Орлята».

Впереди ещё целый месяц лета, а это значит, что времени для игр и забав ещё много, поэтому сотрудники спортивного центра запланировали провести ещё немало таких  праздников.
 
«А у нас во дворе!»
«А у нас во дворе!»
«А у нас во дворе!»
«А у нас во дворе!»
«А у нас во дворе!»
«А у нас во дворе!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-08-2017, 13:38  
Просмотров: 343   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.