» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 февраля 2016 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 февраля 2016 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 февраля 2016 года


Коротко о выпуске:


1. Планёрка.
Еженедельное оперативное совещание для руководителей провёл глава городского округа Озёры Денис Лебедев. В ходе совещания обсудили ситуацию с заболеваемостью населения, работу образовательных учреждений, социальной сферы и другие текущие вопросы.




2. Личный автотранспорт по-прежнему является основной помехой при уборке дворов. В городском округе Озёры за расчистку внутриквартальных территорий от снега отвечает МП «РЭУ», сотрудники которого нашли способ, как вежливо попросить
автовладельцев убрать припаркованный транспорт.


3. Школьный музей боевой славы Бояркинской средней общеобразовательной школы имени Дважды героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Катукова Михаила Ефимовича победил в одной из номинаций регионального конкурса. Его проводила Московская
областная Дума с целью поддержать педагогов, ветеранов и школьников, которые отдают своё время и силы сохранению исторической памяти, организации в образовательных учреждениях настоящих центров военно-патриотического воспитания.


4. Из спортивных новостей. 20 команд участвуют в Первенстве городского округа Озёры по минифутболу. Ежегодно данный турнир стартует в самом начале января и завершается весной. Подробности в сюжете.


5. Озёрскую ЦРБ посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. На средства из его депутатского фонда было приобретено специализированное медицинское оборудование для нужд больницы. Озёрской ЦРБ был выделен 1 млн. рублей.  


6. В городском округе Озёры создан Молодёжный совет. В новой молодёжной организации состоялось первое заседание, в ходе которого активистам вручили удостоверения и избрали председателя.


7. Озёрская молодёжь отметила День студента на катке. Спортивно-развлекательное мероприятие подготовили и провели активисты Озёрского объединения молодёжи. Дружной гурьбой молодёжь встала на коньки. Весёлые конкурсы и игры создавали праздничное
настроение всем участникам.


8. Ежегодно озёрские школьники имеют возможность самореализации посредством участия в муниципальном конкурсе социальных проектов. В 2016 году тема конкурса: «Изменим мир к лучшему!» Защита соцпроектов состоялась в Центре детского творчества.


Посмотреть видеосюжет: https://youtu.be/RDhGJAaBAN4

Автор: Администрация округа Озёры  3-02-2016, 09:42  
Просмотров: 176   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.