» » » Выпуск программы ОКТ "Панорама" от 12 июля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ "Панорама" от 12 июля 2018 года


Анонс сюжетов

1. В 2016 году по программе губернатора Московской области «Парки Подмосковья» в Озёрах появился парк «Дубки». Он стал хорошим местом отдыха для озерчан. В настоящее время в парке начинаются масштабные работы по благоустройству.
 
2. В понедельник состоялось еженедельное оперативное совещание. На планёрке обсудили вопросы, касающиеся проведения предварительного голосования, организованного «Единой Россией», вопросы ЖКХ, работу сферы образования и здравоохранения.
 
3. В настоящее время значительное количество услуг озерчане могут получить посредством регионального портала госуслуг. Воспользоваться им можно самостоятельно или обратиться в МФЦ городского округа Озёры. О работе портала и других нововведениях – в интервью с руководителем МФЦ городского округа Озёры Ириной Гайрбековой. 
 
4. Глава городского округа Озёры встретился с представителями молодёжных движений: «Озёрское объединение молодёжи», Молодёжный совет, «Молодая гвардия  Единой России», Молодёжный парламент. На встрече активисты были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

5. Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому. Современное медицинское оборудование, квалифицированная помощь врачей, диагностика, условия для отдыха и оздоровления. Здесь есть всё, чтобы пройти необходимое лечение, а также интересно и увлекательно провести досуг.



Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-07-2018, 10:25  
Просмотров: 239   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.