Новости » Новости городского округа

Уборочная зерновых в заречье завершена


На территориях двух хозяйств ОАО «Агрофирма Сосновка» и ОАО «Предприятие Емельяновка», входящих в состав Агрохолдинга «ОСП агро», завершена уборка зерновых, об этом сообщается на сайте Агрохолдинга http://osp-agro.ru

 

В материале приводятся слова директора ОАО «Агрофирмы Сосновка» Александра Маркина о том, что год выдался непростым как для сельского хозяйства Московской области, так и для всей России. Погода вносила свои коррективы, из-за продолжительных дождей всем пришлось намного сложнее.

 

Для того чтобы убрать урожай были приняты дополнительные меры, т.е. к основным мощностям холдинга были привлечены ещё 3 комбайна. Именно благодаря анализу текущей ситуации и своевременно принятому решению, предприятия смогли уложиться в поставленный план и закончили уборочную кампанию без потерь, уточняется в материале.

 

На сегодняшний день по уборке зерновых получено:

- 45 центнеров пшеницы с гектара;

- 35 центнеров ячменя с гектара.

Всего собрано 11300 тонн зерна.

 

В настоящее время в хозяйствах в самом разгаре уборка овощей и картофеля. Реализацией урожая Агрохолдинга успешно занимается ООО «Торговый дом ОСП агро». Поставка продукции производится в сетевые магазины Москвы и Подмосковья, заключается в сообщении.

 

Источник информации:

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-09-2016, 14:30  
Просмотров: 517   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.