Новости » Сельское хозяйство

С заботой о людях


Агрохолдинг АО «ОСП арго» (руководитель И.М. Исаев), в состав которого входят ОАО «Агрофирма Сосновка» и ОАО «Предприятие «Емельяновка», является передовым сельхозпроизводителем в регионе. Высокий, но главное, стабильный урожай зерновых и овощных культур, растениеводство, производство кормов, молочное животноводство, разведение и реализация племенного скота – всё это позволяет аграрному предприятию сохранять рентабельность и развиваться.

 

Главная характеристика деятельности сельхозпроизводителя - это серьезный подход к работе. Проявляется это во всём: и в решении производственных моментов, и в вопросах технического обеспечения, и в своевременной выплате заработной платы, и в проводимой социальной политике.

 

Агрохолдинг АО «ОСП агро» имеет активную социальную позицию, оказывая помощь школам и детским садам заречья, а также регулярно откликаясь на просьбы жителей сёл и деревень. За 16 лет работы сельхозпредприятия неоднократно выделяли средства на ремонты учреждений бюджетной сферы и на благоустройство. Не стал исключением и этот год.

 

Перед началом нового учебного года порядка 500 тысяч рублей было направлено на оказание помощи Емельяновской школе. Средства потратили на оборудование подъездных путей к образовательному учреждению и обустройство парковки для школьного транспорта и автомобилей.

 

Кроме того, в настоящее время в д. Емельяновка вблизи автобусной остановки возле местного клуба проведены работы по благоустройству территории. Здесь появилась небольшая парковая зона с пешеходными дорожками и скамейками. Работы планируют завершить в течение 3-4 дней.

 

Руководство агрохолдинга проявляет заботу о людях. Неоднократно жители заречья обращались с просьбой о ремонте подвесного пешеходного моста между деревней Смедово и селом Клишино. В среду, 14 сентября, на мосту начались ремонтные работы.

 

На мосту полностью заменят деревянный настил, также проведут сварочные работы. Для этого бригаде строителей потребуется несколько дней.

 

Руководство агрохолдинга и в дальнейшем будет помогать заречью, так как здесь уверены, что важный фактор успешного производства - это люди. Сейчас в коллективе сельхозпредприятий трудится более 350 человек. В основном это местные жители, дети которых посещают школы и детские сады близлежащих населённых пунктов.

С заботой о людях
С заботой о людях
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-09-2016, 15:45  
Просмотров: 782   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.