Новости городского округа, Информирование

«Ломать – не строить»


Около недели назад в городском округе Озёры приступили к установке детской игровой площадки в микрорайоне им. Катукова, д. 24 – 25. Уличный игровой комплекс появился здесь по поручению губернатора Московской области. 

Жители сами просили установить в их дворе игровой комплекс, чтобы детям было место для игр на прогулке. Своё пожелание они озвучили летом прошлого года на встрече в парке «Дубки», которую провёл глава региона А.Ю. Воробьёв.

На минувшей неделе в Озёрах было подготовлено основание для установки площадки. Игровой комплекс установили к выходным, а во вторник на этой неделе здесь оборудовали резиновое покрытие. Новая игровая площадка готова была встречать юных посетителей. 

Детский игровой комплекс представляет собой площадку размером 20м x 20м. Здесь есть песочница, качели, балансир, многоуровневая горка, спортивные элементы и элементы благоустройства, беседка. На установку игровой площадки было направлено 2 млн. 100 тыс. рублей из местного бюджета. 

Два дня площадка радовала маленьких посетителей. Но вечером в среду, 31 мая, неизвестные повредили крепление качелей. Для чего? Вопрос остаётся открытым, но подобное можно назвать только актом «вандализма». 

Уважаемые жители городского округа Озёры! Администрация округа призывает вас быть бдительными. Давайте беречь то, что имеем! Если вы заметили, что осуществляется порча имущества – сообщите о случившемся в службу 112. 
 
«Ломать – не строить»
«Ломать – не строить»
«Ломать – не строить»
«Ломать – не строить»
«Ломать – не строить»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-06-2017, 10:38  
Просмотров: 260   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.