» » » Юная озерчанка заняла 1 место на фестивале французской песни
Новости » Культура

Юная озерчанка заняла 1 место на фестивале французской песни


Юная озерчанка заняла 1 место на фестивале французской песни


Поздравляем Ирину Боченкову - победительницу V- ого Юбилейного фестиваля французской песни

13 ноября 2015 года в городе Коломна состоялся  V-ый  Юбилейный фестиваль французской песни, организованный при поддержке Посольства Франции. Фестивалю предшествовали 2 отборочных тура, в результате  которых было выбрано 30 лучших исполнителей песни на французском языке. 

Во время конкурса участники исполнили хиты из творчества Мирей Матье и Эдит Пиаф. Строгое и компетентное жюри оценивало  знание и понимание текста, фонетическую чёткость, вокальные данные, умение органично  держаться на сцене. 

Юная озерчанка – Ирина Боченкова - ученица 6 класса школы №1 представила наш район на фестивале. По  словам преподавателей ГСГУ, Ирина сразу произвела впечатление на членов жюри, в составе которых была гостья из Франции. По итгам фестиваля Ирина получила 1 место.


Источник информации и фото:  http://ozsch1.edumsko.ru/about/news/ 
 
 
Юная озерчанка заняла 1 место на фестивале французской песниЮная озерчанка заняла 1 место на фестивале французской песниЮная озерчанка заняла 1 место на фестивале французской песниЮная озерчанка заняла 1 место на фестивале французской песни

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-11-2015, 11:07  
Просмотров: 761   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.