» » » «Традиции и новации: культура, общество, личность»
Новости » Культура

«Традиции и новации: культура, общество, личность»


«Традиции и новации: культура, общество, личность»


В Озёрском районе состоялось торжественное закрытие ХII районных Рождественских образовательных чтений 
25 ноября в Озёрском районе были подведены итоги ХII районных Рождественских образовательных чтений. Церемония закрытия образовательного форума состоялась на площадке Бояркинской средней школы. Перед началом мероприятия гости могли познакомиться с выставкой поделок «Подарок к Рождеству»  и рассмотреть фотографии на стенде «Семья – моя святыня и крепость».

Последний день Рождественских чтений, проходивших в нашем районе с 13 по 26 ноября, был посвящён семье и семейным ценностям. О важности института семьи в жизни каждого человека в своём вступительном слове говорил глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев.

Все выступающие в этот день со сцены отмечали важность духовной составляющей и в культуре, и в обществе, и в личности каждого. Ведущие мероприятия рассказали зрителям о том, что основой развития личности является крепкая семья. Ребята вспомнили историю святых Петра и Февроньи Муромских.

Концертная программа была проникнута музыкальными номерами о семейных традициях, любви детей и родителей. Настоятель Покровского храма  села Сосновка – Арсений Писаревский и его супруга Екатерина тронули  сердца публики песней о семье. 

На праздничном вечере звучали стихи, пели песни, танцевали. Мероприятие получилось трогательным, по-семейному тёплым и душевным. Именно такую задачу ставили перед собой организаторы и с ней они справились на «отлично»! 
 
«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»«Традиции и новации: культура, общество, личность»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-12-2015, 10:46  
Просмотров: 480   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.