Культура, Новости городского округа

Возвращение к истокам


К этому мероприятию была подготовлена книжная выставка «Люблю тебя, мой край родной». Библиотекарь рассказала читателям о жизни и судьбе Анны Павловны, о том, что вся её жизнь была наполнена истинной любовью к своей малой Родине. Краеведением А.П. Доронина увлекалась со школьной скамьи, изучение родного края доставляло ей истинную радость. Анной Павловной написаны статьи, очерки, книги по истории озёрского края, ставшие настоящей энциклопедией для современных читателей и будущих поколений озерчан.

Также гости узнали об истории села Протасово, активно участвовали в викторине «Край Озёрский, край озёрный». Дети и взрослые показали свои знания о животном и растительном мире Подмосковья. В завершение мероприятия все познакомились с новинками передвижной выставки «Необъятен книжный мир», организованной детской библиотекой в рамках марафона «Книжный караван». Лучшие книги для детей и юношества в течение нескольких дней будут радовать читателей Протасовской библиотеки.
 
Возвращение к истокам
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-07-2017, 17:58  
Просмотров: 136   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.