Культура, Новости городского округа

По-своему чудесен каждый край


Сотрудники Горской сельской библиотеки, СДК «Горы» вместе с детьми и их родителями совершили однодневный пеший поход по родному краю. Путешествие проходило под девизом «Родной свой край люби и знай».

Перед началом организаторы ознакомили участников похода с правилами, рассказали маршрут движения. Всем – и детям, и взрослым было дано задание во время похода найти что-нибудь интересное. Заповедник «Нагорная дубрава» - жемчужина Озёрского края, очень интересное и живописное место, здесь есть, что посмотреть и от чего прийти в восторг.
 
На большой площади растут уникальные деревья и кустарники, многие из которых занесены в Красную книгу. На привале «туристы» с удовольствием  играли в народные и спортивные игры, но самым интересным, как водится,  оказался «туристический перекус». Немного уставшие, но полные впечатлений и эмоций, дети и взрослые вернулись домой.
 
Источник информации и фото: МУК "Городской центр культуры и досуга"
 
По-своему чудесен каждый край
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-07-2017, 11:40  
Просмотров: 209   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.