» » » В Московской области стартовал предновогодний челлендж «Стань заметней на дороге»
ГИБДД, Региональные новости

В Московской области стартовал предновогодний челлендж «Стань заметней на дороге»


В преддверии зимних каникул автоинспекторы Подмосковья проводят мероприятия с юными участниками дорожного движения в детских садах и школах. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяют тематике популяризации световозвращающих элементов и ношению их пешеходами в темное время суток.

Чтобы правильно разъяснить действие световозвращателя, автоинспекторы запустили тематический челлендж, в котором юные участники дорожного движения призывают стать заметней на дорогах. Для участия в флешмобе требуется в вечернее время суток сделать новогоднюю фотографию, на которой обязательным элементом является – световозвращатель. Он может быть размещен в виде ёлочной игрушки, гирлянды или буквенного поздравления, чтобы при вспышке засветиться и продемонстрировать свои свойства. Оценить творческие и необычные поздравления с наступающим Новым годом можно в социальных сетях, пройдя по тематическому хэштегу #Станьзаметнейнадороге2019
 
ОГИБДД по городскому округу Озёры
В Московской области стартовал предновогодний челлендж «Стань заметней на дороге»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-12-2018, 14:15  
Просмотров: 225   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.