Новости » ГИБДД

«Мы – за мир на дорогах»


«Мы – за мир на дорогах»


В Московской области подведены итоги детского конкурса «Мы – за мир на дорогах» 

Конкурс тематических поделок «Мы за мир на дорогах» среди воспитанников детских дошкольных учреждений прошёл в Озёрском муниципальном районе Московской области. Более тысячи работ, представленных на конкурс, проверило компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники Госавтоинспекции и представители системы образования.

Подведение итогов состоялось на базе Центра развития ребенка. Победителями конкурса стали воспитанники детского сада № 14 «Весёлые звоночки» 6-ти летние Роман Федотов и Арина Виноградова с 3D-макетом «Безопасный город». Они в течение всех летних каникул проектировали и создавали в уменьшенном варианте центральную улицу города, что бы показать своим сверстникам безопасный маршрут от детского сада до дома. В итоге получился шести метровый прообраз родного города.

Заместитель по безопасности Центра развития ребенка, Олеся Влащицкая отметила, что поделка ребят станет наглядным материалом для обучения дошкольников основам безопасности дорожного движения.

Фото предоставлено отделом пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области

Источник информации: http://www.gibdd.ru/news/50/1922095/ 
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-10-2015, 14:47  
Просмотров: 684   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.