» » » Совместный проект Минэнерго России и энергетиков МОЭСК: вебинар «Подключись онлайн!»
Новости » ЖКХ

Совместный проект Минэнерго России и энергетиков МОЭСК: вебинар «Подключись онлайн!»


Совместный проект Минэнерго России и энергетиков МОЭСК: вебинар «Подключись онлайн!»      

 23 марта 2016 года в 12:00 стартует совместный проект Минэнерго России и ПАО «МОЭСК» – вебинар по вопросам технологического присоединения (ТП) к электросетям. 

Первый вебинар «Подключись онлайн!» пройдет на тему техприсоединения объектов малого и среднего бизнеса. 

Клиенты смогут получить экспертные онлайн-консультации и разъяснения по законодательным инициативам, действующим нормативно-правовым актам, а также опциям и интерактивным сервисам сетевой компании в области ТП. Кроме того, будет произведен разбор наиболее типичных кейсов для категории заявителей от 15 до 150 кВт, на основании поступивших вопросов потребителей. 

Участие в вебинаре подтвердили представители Минэнерго России (П.Н. Сникарс), ПАО «Россети» (С.А. Семириков) и ПАО «МОЭСК» (А.М. Пятигор). К дискуссии также присоединятся студии филиалов МОЭСК, в которые клиент в этот день может прийти лично. Вебинар пройдет в рамках традиционных Дней предпринимателя МОЭСК, в последнюю среду месяца. 

Начало трансляции мероприятия 23 марта в 12:00 (мск) на сайте ПАО «МОЭСК». Зарегистрироваться на вебинар и задать вопрос можно, пройдя по ссылке http://www.moesk.ru/press/webinar/ 

Лично посетить День предпринимателя и принять участие в вебинаре можно также в восточном филиале ПАО «МОЭСК» по адресу: г. Ногинск, ул. Радченко, 13, 5-й этаж, конференц-зал административно-технического здания Восточных электрических сетей (ВЭС). 

Справки по телефону «Светлой линии»: 8(800)700-40-70; в ВЭС: 8(496) 516-70-40.  

Направить вопрос экспертам вебинара – [email protected].  

Аккредитация для СМИ: [email protected], 8-909-151-66-07.
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-03-2016, 08:59  
Просмотров: 411   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.