Новости » Молодежь

«Путь домой»


«Путь домой»


Озерчане поучаствовали во Всероссийской гонке ГТО «Путь домой»

12 марта 2016 года в Москве в парке культуры и отдыха "Сокольники" прошла Всероссийская Гонка ГТО «Путь домой», приуроченная ко второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. 

Поучаствовать и проверить себя на выносливость собралось порядка 2,5 тысяч людей. В нашем городе тоже оказались смельчаки, которых не пугают трудности и преграды. 

Рано утром команда общественной организации «Молодёжный совет г.Озёры» стартовала из города, чтобы успеть добраться к началу регистрации в парк «Сокольники». Отстояв огромную очередь и получив свои заветные манишки с номерами, ребята отправились разминаться перед забегом, трасса которого составила около 6,2 км по пересечённой местности.

Ровно в 16:50 стартовал сплоченный коллектив Молодёжного совета из 6 девушек и 1 юноши. На протяжении всего маршрута ребятам предстояло выполнить двадцать препятствий, в числе которых: стрельба из лука, метание копья, препятствие из шин, перенос бревен, колючая проволока и многое другое. Сила воли и твердость духа активистов; слаженность, проверенная годами; упорство и стремление; поддержка ребят из российской службы спасения и болельщиков команды - все это помогло команде показать хороший результат на гонке! 

Общественная организация «Молодежного совета г. Озёры» достойно проявила себя на гонке, участвуя в подобном мероприятии впервые! «Без сомнений, будем участвовать еще не раз в таких мероприятиях»,  - заявили активисты! 


Источник информации: https://vk.com/club18324553 
Фотоотчёт с мероприятия: https://vk.com/album-18324553_229852606 
 
 
«Путь домой»«Путь домой»«Путь домой»
Автор: Администрация округа Озёры  16-03-2016, 14:51  
Просмотров: 115   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.