Новости » Образование

На вершине Олимпа – 53 ученика


На вершине Олимпа – 53 ученика


В средней школе №1 состоялась церемония награждения отличников «Путь к Олимпу» 

В 2015 году в средней школе №1 торжественная церемония награждения лучших учеников школы  юбилейная, ей исполнилось 10 лет. Данное мероприятие -  волнительное и трогательное, здесь чествуют тех, кто закончил учебный год на «отлично».

Ежегодно церемония «Путь к Олимпу» завершает учебный год. На неё приглашают учеников, родителей, учителей, чтобы в очередной раз подвести итоги и заслуженно наградить тех, кто на протяжении  всего учебного года без устали и лени отдавал себя учёбе, работе,  активно участвовал в жизни школы.

По сравнению с прошлым годом в школе значительно увеличилось количество отличников. В 2013-2014 учебном году их было -38, а в юбилейном  2014-2015 учебном году – 53! В 2015  году в школе создали Совет отличников «Эрудит», который возглавили  учителя И.И. Плигина и М.Г. Савина. У организации есть свой Гимн.

На праздничном мероприятии отличникам и учителям вручили заслуженные награды и памятные подарки. Педагогический коллектив школы надеется, что в следующем году в их школе будет ещё больше ребят, которые закончат учебный год на «отлично», а пока ребятам нужно набраться сил и хорошо отдохнуть в течение летних каникул. 

   
На вершине Олимпа – 53 ученикаНа вершине Олимпа – 53 ученикаНа вершине Олимпа – 53 ученика

Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-05-2015, 12:18  
Просмотров: 899   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.