Новости » Молодежь

Стань молодым журналистом!


Стань молодым журналистом!


Молодёжный медиацентр городского округа Озёры  приглашает юношей и девушек для работы в сфере СМИ

Молодёжный медиацентр городского округа Озёры  ищет креативных, уверенных в себе людей для активной работы в сфере журналистики и СМИ. (Учащиеся СОШ N1 и N6 приветствуются).

5 причин, почему быть ММЦ-ешником круто и интересно: 

1. Бейдж ММЦ открывает любые двери на любом мероприятии;

2. Блогеры ММЦ – творцы. Талантливый человек талантлив во всем – это выражение полностью подходит для характеристики блогера ММЦ. ММЦ-ешники – это творцы, которые проявляют свой талант в различных сферах – писательстве, фотографии, видео и других. 

3. ММЦ-ешники универсальны. Авторская заметка – это мини-газета. Только в ее штате всего один сотрудник. Он и автор, и корректор, и редактор, и верстальщик. Читатель, видя статью, и не задумывается, какой арсенал знаний нужно задействовать блогеру ММЦ, чтобы тот просто лайкнул. И хороший блогер должен быть немного экспертом в каждой из этих областей. 

4. Блогеры ММЦ формируют общественное мнение. ММЦ – площадка для дискуссии. Место, где можно открыто высказать свою гражданскую позицию. Новость, промелькнувшая в блогосфере, мгновенно становится новостью №1

5. Блогеры ММЦ – гуру маркетинга. Для этого в ММЦ изучают стратегии Интернет-маркетинга: поисковая оптимизация, продвижение в социалках, контекстная реклама… Этому не учат в школе. Но этому можно научиться в #ММЦ_Озёры 

Если ты заинтересовался и хочешь этому научится, то приходи в Озёрскую ДШИ в отдел по работе с молодежью.

Группа ММЦ «Вконтакте» http://vk.com/ozmmc 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-05-2016, 11:29  
Просмотров: 389   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.