Молодежь, Новости городского округа

Досуг для молодёжи


Молодёжный центр «Озёры» на базе СДК «Озёры провёл культурно-развлекательную программу «Озёрский вечерок». Главная цель мероприятия - организация досуга населения, создание позитивной атмосферы и хорошего предпраздничного настроения. 

Культурно-развлекательная программа включала конкурсы из различных популярных телевизионных шоу. Участники команд проявили себя в вокале, художественном исполнении (рисовании), импровизации, логике. Конкурсы разбавляли музыкальные номера художественной самодеятельности СДК «Озёры». 

Главными судьями в этот вечер были: специалист по работе с молодёжью МБУ МЦ «Озёры» Смольникова Ольга, культорганизатор СДК «Озёры» Челышева Марина, руководитель кружка СДК «Озёры» Ракшина Юля. Стоит отметить, что мероприятие посетила как молодёжь, так и взрослое поколение. 

В этот вечер соревновались 2 команды – «Всё на грани» и «Экстрим». В результате конкурсной программы места распределились следующим образом: 
1 место (134 балл) – команда «Всё на грани»; 
2 место (98 баллов) – команда «Экстрим».

Завершился вечер праздничной дискотекой.
 
Досуг для молодёжи
Досуг для молодёжи
Досуг для молодёжи
Досуг для молодёжи
Досуг для молодёжи
Досуг для молодёжи
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-04-2017, 09:14  
Просмотров: 117   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.