Новости » Образование

Нам 70!


Нам 70!


Озёрская детская школа искусств приглашает на юбилейный концерт

Вот уже 70 лет в Озёрской детской школе искусств юные озерчане получают музыкально-эстетическое образование. История школы началась в 1946 году с момента открытия в Озёрах детской музыкальной школы. 

За прошедшие годы менялись поколения преподавателей и учеников. Уже выпускники школы, закончив средние и высшие музыкальные учебные заведения, пришли продолжать и трепетно сохранять заложенные традиции старшим поколением.

16 апреля во Дворце культуры состоится юбилейный концерт Озёрской детской школы искусств. В программе выступят: оркестр русских народных инструментов, оркестр баянов и аккордеонов, духовой оркестр, хоры. 

Школа искусств дала путёвку в жизнь многим талантливым ребятам, чьё творчество вошло в сокровищницу музыкальных традиций города. Выпускники школы, связавшие свою жизнь с миром музыки и продолжающие по сей день свою творческую деятельность, также станут участниками концерта

В этот день на сцену выйдут ученики школы искусств – лауреаты и дипломанты Международных, Всероссийских, областных конкурсов. Своим творчеством вас порадуют и преподаватели школы – ансамбль русских народных инструментов «Озёрские напевы».

Озёрская детская школа искусств приглашает всех прикоснуться к прекрасному миру искусства и музыки. Начало юбилейного концерта в 11:00. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-04-2016, 15:22  
Просмотров: 712   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.