Новости » Образование

Чествовали отличников


Чествовали отличников

В завершении учебного года в средней  школе  №1 уже в 11 раз состоялась  торжественная церемония чествования  отличников по итогам 2015-2016 учебного года  «Путь к Олимпу».

Директор МБОУ СОШ № 1 Наталья Сошина отметила, что учащиеся, как звёздочки, сверкают своими талантами и знаниями. От родителей и учителей зависит потенциал развития каждого ребёнка.

В ходе церемонии были отмечены 55 учащиеся, закончивших учебный год на «отлично»  и имеющие достижения в творческих и интеллектуальных конкурсах, предметных олимпиадах, спортивных состязаниях и соревнованиях разного уровня, им были вручены грамоты. Благодарственными письмами и грамотами были отмечены педагоги и родители учеников.

На празднике присутствовали представители Озёрского отделения «Боевого братства», которые на протяжении многих лет сотрудничают со школой, начальник отдела социальной политики администрации г.о. Озёры Светлана Троицкая, сотрудники отдела по работе с молодежью, представители Озёрского объединения молодёжи, мама выпускника школы Юрия Сергеева, имя которого носит одна из улиц в г.о. Озёры. Гости благодарили педагогический коллектив школы за патриотической воспитание подрастающего поколения.

 

Источник информации:

http://ozsch1.edumsko.ru/about/news

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-06-2016, 12:23  
Просмотров: 526   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.