» » » Сотрудниками ОМВД России и по г.о. Озёры задержана подозреваемая в сбыте и хранении наркотиков
Новости » ОМВД

Сотрудниками ОМВД России и по г.о. Озёры задержана подозреваемая в сбыте и хранении наркотиков


Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Озёры в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана 39-летняя уроженка Республики Крым подозреваемая в распространении и хранении наркотических средств.
В ходе личного досмотра сотрудниками полиции у женщины обнаружено и изъято двадцать свертков из полимерного материала с порошком светлого цвета. В результате химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 22 грамма.
В отношении подозреваемой Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
В настоящее время подозреваемая задержана в соответствии со ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2019, 16:57  
Просмотров: 132   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.