| 
                  
                   Новости
                  
                  »
                  
                   Региональные новости
                  
                  –
                   Более 560 управляющих компаний Московской области уже зарегистрировались для участия в первом в 2018 году общеобластном Дне открытых дверей
                  Главной темой Дня открытых дверей станет создание и деятельность Советов многоквартирных домов. Посетителям офисов управляющих компаний расскажут о роли Советов МКД, познакомят жителей с председателями и членами советов МКД, расскажут о функциях и задачах советов, а также окажут методическую помощь в их создании, там, где они еще не сформированы.
                  
                  В мероприятии примут участие государственные жилищные инспекторы, а также представители органов местного самоуправления, в ряде управляющих компаний для ответов на вопросы жителей также будут приглашены участковые полицейские, налоговые инспекторы и сотрудники других ведомств. Специалисты проведут прием населения, окажут необходимую консультационную помощь не только по главной теме мероприятия, но и в части обслуживания и содержания многоквартирных домов, прохождению отопительного сезона, расчетам за услуги ЖКХ и другим интересующим темам.
                  
                  «По инициативе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева Дни открытых дверей управляющих компаний, начиная с 2014 года, проводятся в регионе регулярно. В них активно участвует большинство УК, работающих на территории Подмосковья, с каждым годом количество участников возрастает. Эти мероприятия  позволяют развивать диалог управляющих компаний с жителями, повышать прозрачность и качество работы УК», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
                  
                  С перечнем управляющих компаний, подавших заявки на участие в мероприятии, можно ознакомиться на сайте Госжилинспекции Московской области (раздел «Деятельность» / «День открытых дверей в управляющих компаниях»).
                  | 
             Автор:
             
              
               Администрация Городского округа Озёры
              
             
             7-02-2018, 13:36
             
Просмотров: 261
             
             
             
             
             
           Просмотров: 261
              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
             
             
      
      
         
        
        
        
        
        
        
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
                