Новости » Соцзащита

«Битва Хоров»


«Битва Хоров»


В пансионате «Озёрский» состоялся музыкальный турнир 

25 января в пансионате «Озерский» состоялась ставшая уже традиционной «Битва хоров», сообщается на сайте учреждения. Участниками музыкального турнира стали  представители трёх отделений пансионата. Они предствили жюри свои команды и заранее подготовленные девизы. 

Каждая команда исполнила по две песни и, конечно, один сольный номер. За всем происходящим наблюдали зрители и подбадривали участников бурными аплодисментами. Кстати, «Битва хоров» в пансионате проводится уже не первый раз, это увлекательное зрелище пользуется популярностью среди отдыхающих.

Выступления всех хоровых коллективов зритель принимал на «Ура!» Исполнителей приглашали спеть на бис!  Публика подпевала буквально каждой песне! 

Исполнительницу частушек Евгению Петровну Соломатину поздравили с прошедшим Днём Рождения! Ей исполнилось 80 лет. Имениннице пожелали оставаться такой энергичной и радовать зрителей своим пением! 

Каждая команда была отмечена памятными грамотами, также участникам вручили вкусные пироги! 

В зале было праздничное настроение, царила атмосфера восторга. В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости. Спасибо всем участникам за великолепный праздник!


Источник информации и фото:
 
«Битва Хоров»«Битва Хоров»«Битва Хоров»«Битва Хоров»«Битва Хоров»«Битва Хоров»«Битва Хоров»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-01-2016, 10:54  
Просмотров: 541   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.