» » » Солнечное лето в пансионате «Озёрский»
Новости » Соцзащита

Солнечное лето в пансионате «Озёрский»


Солнечное лето в пансионате «Озёрский»


Лето в самом разгаре! В пансионате «Озёрский» практически ежедневно для отдыхающих проводят культурно-развлекательные мероприятия. Особой популярностью пользуются концерты на летней веранде. 

Передать летнее настроение и порадовать пожилых людей любимыми песнями и зажигательными танцами приходят культработники сельских домов культуры. Так, на минувшей неделе работники сельского Дома культуры Бояркино побывали в гостях у отдыхающих пансионата «Озёрский». 

Для пожилых людей был организован концерт на свежем воздухе. Вместе с исполнителями отдыхающие пели песни и с интересом проводили свой досуг.

29 июня в рамках проекта «Диалог поколений!» с концертной программой, посвященной «Солнечному лету», пансионате побывали, занимающиеся в СДК с/х Озёры. 

Зрители с удовольствием слушали и подпевали детям. Программа была настолько увлекательной, что когда руководитель детского коллектива предложила пожилым людям подыграть детям на инструментах, отказаться не смог никто! В итоге удовольствие получили все!     

Источник информации и фото: 
сайт пансионата «Озёрский» http://www.pansionatozr.com 
 
Солнечное лето в пансионате «Озёрский»Солнечное лето в пансионате «Озёрский»Солнечное лето в пансионате «Озёрский»Солнечное лето в пансионате «Озёрский»Солнечное лето в пансионате «Озёрский»Солнечное лето в пансионате «Озёрский»Солнечное лето в пансионате «Озёрский»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-06-2016, 09:41  
Просмотров: 500   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.