» » » «Весёлые старты» на призы губернатора Московской области
Новости » Спорт

«Весёлые старты» на призы губернатора Московской области


«Весёлые старты» на призы губернатора Московской области 


В Озёрском районе проходит муниципальный этап соревнований

С 8 по 10 декабря в Озёрском районе проходит муниципальный этап соревнований «Весёлые старты» среди команд образовательных учреждений на призы губернатора Московской области. В нашем районе общее руководство и организацию соревнований осуществляют тренеры ДЮСШ «Чайка». 

«Весёлые старты» проводят на базе ДС «Озёры». За три дня соревнований в эстафетах поучаствуют учащиеся 4, 5 и 6 классов из всех школ района. Торжественное открытие состоялось 9 декабря. Юных участников поприветствовал глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев. Он пожелал им удачи и спортивных побед. 

 Программа соревнований включала в себя несколько динамичных эстафет, среди которых: бег с эстафетной палочкой, упражнения на владение мячом, испытания на выносливость и ловкость. Участники демонстрировали сплочённость и командный дух во время прохождения эстафет.

Данные соревнования отличает то, что участвовать в них могут все желающие, не имея специализированной спортивной подготовки. Главная цель «Весёлых стартов» на призы губернатора - привлечь к массовому спорту как можно больше детей. 

«Весёлые старты» на призы губернатора Московской области«Весёлые старты» на призы губернатора Московской области«Весёлые старты» на призы губернатора Московской области

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-12-2015, 13:23  
Просмотров: 834   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.