Новости » Спорт

Новогодние огоньки


Новогодние огоньки


Тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы провели праздничные мероприятия для юных спортсменов

В ДЮСШ «Чайка» провели детские Новогодние огоньки. Тренеры-преподаватели  отделений самбо и настольный теннис организовали для своих воспитанников сладкий стол и подготовили новогодние подарки. С помощью педагога-организатора и инструктора по физической культуре был разработан сценарий.

Программа Новогодних огоньков включала в себя конкурсы и викторины.  Около 50 мальчишек и девчонок пришли нарядными, некоторые в карнавальных костюмах.  Дети с удовольствием принимали участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы, танцевали, развлекались, водили хороводы. 

Весело и с задором  прошли Новогодние огоньки. Тренеры подарили детям настоящий новогодний праздник, ведь Новый год  - это праздник детства и волшебства. 

Мерцание огоньков и аромат мандаринов – всё это удивительным образом перенесло всех взрослых, присутствующих на огоньке в то время, когда они сами были маленькими. Пожалуй, ни один праздник в году не пронизан таким ожиданием чуда…

Сотрудники ДЮСШ «Чайка» во главе с директором Светланой Васильевной Вороновой  поздравляют всех озерчан
с Новым годом и Рождеством!
 
Желают всем здоровья, мира и добра!
 
 
Новогодние огоньки
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-01-2016, 12:13  
Просмотров: 496   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.