Спорт, Новости городского округа

«Здоровье-твоё богатство»


В ДЮСШ «Чайка» состоялась профилактическая акция «Здоровье – твоё богатство», направленная на формирование ценностного отношения к здоровью и профилактику вредных привычек у подростков. 

С обучающимися в отделениях были проведены беседы, лекции, викторины, цель которых - формирование здорового образа жизни, профилактику табакокурения и алкоголизма. Тренерами-преподавателями Ханкишиевым А.Х., Олоновой И.В., Марфиной Е.В., Марфиным С.Ф., Старых Е.Ю. были  были проведены мастер-классы. 

В финале мероприятия состоялся спортивный праздник «Весёлые старты». В нём участвовали 5 команд, сформированных из обучающихся ДЮСШ. Программа соревнований была довольно насыщенной и состояла из 6 конкурсов, в них дети смогли проявить свои спортивные навыки. 

Все старались прийти к финишу первыми. В зале царили хорошее настроение и спортивный азарт. Все команды получили отличный заряд бодрости и море положительные эмоции. Всего в мероприятии поучаствовали 60 человек.
 
«Здоровье-твоё богатство»
«Здоровье-твоё богатство»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-04-2017, 08:03  
Просмотров: 417   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.