» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22.04.2016г. № 742 О системе оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации, а также об опасностях, возникающих при ведении военных действий или в следствии этих действий
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22.04.2016г. № 742 О системе оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации, а также об опасностях, возникающих при ведении военных действий или в следствии этих действий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.04.2016г. № 742
 
О системе оповещения и информирования населения об угрозе 
возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации, а также об опасностях, возникающих при ведении военных 
действий или в следствии этих действий

В целях организации своевременного оповещения и информирования населения городского округа Озёры об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций, а также об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий в соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998г. №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Положение о системе оповещения и информирования населения городского округа Озёры об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций, а также об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий (прилагается).
2. Начальнику отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры организовать заключение договоров о сотрудничестве с организациями связи, операторами связи и организациями телерадиовещания, действующих на территории городского округа Озёры. 
3. Рекомендовать начальнику ОМВД России по городскому округу Озёры при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации в мирное и военное время, а также для доведения сигналов ГО обеспечить выделение автотранспорта с громкоговорящими устройствами для оповещения и информирования населения городского округа Озёры.
 4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Д.Ю.Лебедев
 
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-04-2016, 11:22  
Просмотров: 576   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.