Новости » Новости городского округа

За заменой прав – в МФЦ!


С 01 февраля 2017 года в МКУ «МФЦ» городского округа Озёры можно обменять водительское удостоверение, а также получить международные водительские права.

Выдача прав в МФЦ производиться при истечении срока действия водительского удостоверения; при изменении содержащихся в водительском удостоверении персональных данных его владельца; если водительское удостоверение пришло в негодность для дальнейшего использования; при поступлении заявления об утрате (хищении) водительского удостоверения; при подтверждении наличия у водителя транспортного средства изменений в состоянии здоровья.

Перечень документов, требуемых для замены прав в МФЦ:

1. Паспорт гражданина РФ, где присутствует отметка о постоянной прописке, или иной документ, признанный по закону удостоверяющим личность. Если отметки о прописке не имеется, то к паспорту необходимо приложить бланк временной регистрации по месту проживания;

2. Заявление установленного образца;

3. Медсправку формы № 003-В/У, если вы производите замену прав в связи с истечением срока их действия, либо изменением состояния здоровья;

4. Недействительное водительское удостоверение;

5. Квитанцию, подтверждающую оплату госпошлины.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-04-2017, 13:16  
Просмотров: 44   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.