Новости » Культура

Открытка ветерану


Открытка ветерану

        

  День Победы – важный и знаменательный праздник для любого из нас. В каждой семье хранят память об отцах, дедах и прадедах, защищавших нашу Родину в годы войны. Почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа,  следует прививать с малых лет.

 

   Сегодняшнее поколение детей – это последнее поколение, которое застало в живых ветеранов и важно, чтобы они ценили этих людей. В преддверии Дня Победы в Горской средней школе в план юбилейных мероприятий включили акцию «Открытка ветерану». Её участниками стали учащиеся 1-6 классов. Своими руками дети изготовили праздничные открытки для ветеранов.

   Основная цель данной акции – сказать слова благодарности ветеранам за мирное небо над головой, за их самоотверженность и мужество. Работая над открытками, дети вложили в них частичку своей души и теплоты.

   Память о подвиге ветеранов будет жить вечно, передаваясь из поколения в поколение. Забыть о войне невозможно, она плотными страницами легла в истории всего мира, и осталась в наших душах и в наших сердцах.

 

            

 Открытка ветерану

         

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-02-2015, 13:13  
Просмотров: 1600   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.