Новости » Культура

«Под чистым снегом Рождества»


«Под чистым снегом Рождества»


В библиотеке центральной усадьбе совхоза «Озёры» провели тематический вечер 

19 декабря в библиотеке Центральной усадьбы совхоза «Озёры» для детей младшего и среднего школьного возраста в рамках «Рождественских чтений» был проведен тематический вечер «Под чистым снегом Рождества», сообщается в материале Дворца культуры.

На мероприятии дети познакомились с историей Рождества, с культурой наших предков, с традициями и обычаями, связанными с этим прекрасным праздником. Услышали библейскую историю о рождении Иисуса Христа и рассказ о том, как в старину украшали ёлку, что готовили к праздничному столу. 

Дети читали стихи, посвященные Рождеству, и исполняли песни-колядки. В завершении мероприятия библиотекарь Н.А. Чекменева познакомила детей с произведениями русских писателей, посвященными Новому году и Рождеству, подарила праздничные буклеты под названием «Новый год и Рождество в произведениях русских писателей», отмечается в материале. 

Источник  информации и фото: http://vk.com/k.ozyor
 
«Под чистым снегом Рождества»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-12-2015, 13:08  
Просмотров: 642   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.