Молодежь, Культура

Кубок губернатора по КВН


16 сентября в Доме правительства Московской области в Красногорске был впервые разыгран Кубок КВН губернатора Московской области Андрея Воробьева. На мероприятии присутствовал президент клуба КВН, телеведущий Александр Масляков.

 

В состав жюри вошли фигуристка Ирина Слуцкая; именитые КВНщики - Михаил Галустян и Михаил Башкатов; Вячеслав Фетисов; Оксана Пушкина; гендиректор телеканала «360» Вячеслав Духин и другие не менее известные гости.

Старт мероприятию дал глава региона.

 

«Сегодня в этом зале впервые состоится очень важное состязание. В разных ситуациях мы встречались с молодежью и очень часто в разных форматах обсуждали важность присутствия КВН в нашей жизни, потому что в этой игре очень много смысла, смекалки, мудрости, и юмора, и сатиры, всего того без чего русский человек не может. Нам очень приятно, что сегодня вы, Александр Масляков, наше почетное жюри, все, кто приехал из разных уголков Подмосковья, здесь, в этом зале. Нас объединил КВН. И я всех хочу поприветствовать», - сказал Воробьев.

 

Губернатор вручил Александру Маслякову орден преподобного Сергея Радонежского за особо плодотворную деятельность и развитие молодежного движения КВН в Подмосковье.

 

«Я не самый веселый и находчивый, я только руковожу веселыми и находчивыми. Но я благодарен за эту награду, потому что для меня Подмосковье — это половина моей жизни», — сказал Масляков.

 

На игру были приглашены делегации их разных муниципальных образований региона, в их числе и делегация клуба КВН из городского округа Озёры. Ребята получили массу впечатлений от игры команд.

 

Отметим, что за звание самых веселых и находчивых в регионе соревновались 18 команд. Победителями игры стала команда «ЗиО» из Подольска. Второе место досталось «Команде имени меня» из Королева. Третье место по итогам игрового дня взяла сборная из Одинцова «Так и пишется».

 

Команда «2*2» из Лотошино выиграла номинацию «Гран-при» и «Лучшая шутка».

 

Фото: «Озёрское Объединение Молодежи»

Кубок губернатора по КВН
Кубок губернатора по КВН
Кубок губернатора по КВН
Кубок губернатора по КВН
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-09-2016, 15:36  
Просмотров: 390   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.