» » » Пятидесятницу отметили в с. Белые Колодези
Молодежь, Новости городского округа

Пятидесятницу отметили в с. Белые Колодези


Испокон веков на Руси любимым праздником был день Святой Троицы. Обычно он выпадает на начало лета, а отмечается на пятидесятый день после Пасхи. В этом году погода не хотела радовать своим теплом и яркими лучами солнца, поэтому этот день был согрет  улыбками, веселыми стартами, танцами и хорошим настроением. 

4 июня Молодежный совет при главе г.о. Озеры провел детский праздник на территории храма Успения Пресвятой Богородицы в с. Белые Колодези. Уже второй год активисты отмечают праздник вместе с прихожанами храма, жителями села и гостями нашего округа. Специально для ребят они подготовили новые конкурсы, танцы, которые быстро влились в праздничное русло. 

С культурной программой выступил коллектив «Бояркинского СКД», подарив присутствующим добрые песни, стихи и танцы о дне Святой Троицы. Затем свою развлекательную программу провели активисты Молодежного совета. Прыгали, бегали, соревновались командами, заряжая друг друга хорошим настроением. В завершении ребята подготовили энергичные танцы, в которых поучаствовали и родители. 

Вот и еще один праздник в Белых Колодезях состоялся, а эмоциями, впечатлениями, позитивными и добрыми отзывами активисты зарядились на целый год вперед. 

Ребята выражают благодарность настоятелю храма Успения Пресвятой Богородицы - отцу Дмитрию. Он всегда рад их видеть в гостях, приглашает и ждет не только на праздники, но и как прихожан. Молодёжный совет также благодарит всех присутствующих на празднике за открытость и добрые сердца, согревавшие всех в этот день.
 
Источник информации и фото: Молодёжный совет 
 
Пятидесятницу отметили в с. Белые Колодези
Пятидесятницу отметили в с. Белые Колодези
Пятидесятницу отметили в с. Белые Колодези
Пятидесятницу отметили в с. Белые Колодези
Пятидесятницу отметили в с. Белые Колодези
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-06-2017, 13:58  
Просмотров: 204   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.