Новости » ОМВД

Сводка с 22 по 28 января


24 января Заявление о преступлении от местной жительницы о том, что неизвестный из ее квартиры расположенной в одном из домов кв. Текстильщик тайно путем свободного доступа совершило хищение мобильного телефона в корпусе темно синего цвета. Причинив ущерб на сумму 20 тысяч рублей.

25 января Рапорт сотрудника УУП и ОДН о задержании несовершеннолетней местной жительницы, которая находилась без сопровождения законных представителей в ночное время.

26 января Заявление 44-летней местной жительницы о том, что находясь в магазине детской одежды г. Озеры, неизвестное лицо действуя тайно, путем свободного доступа совершило хищение денежных средств из кошелька заявительницы в сумме 14 тысяч рублей.

27 января Протокол принятия заявления о преступлении от 61-летнего жителя г. Москвы который просит привлечь к уголовной ответственности неустановленное лицо, которое действуя тайно, незаконно проникло в помещение двух хозяйственных построек, расположенных на одном из участков СНТ «Строитель» г. Озеры, откуда совершило хищение различного рода имущества, причинив заявителю материальный ущерб на общую сумму 58 тысяч рублей, который для заявителя является значительным.

28 января В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Озеры поступило сообщение от 47-летнего местного жителя о том, что неизвестный из квартиры расположенной в одном из домов поселка Центральной усадьбы совхоза Озеры похитил паспорт с находящимися внутри деньгами и банковскими картами заявителя. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 42-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».



Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры


Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-01-2018, 16:42  
Просмотров: 47   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.