Спорт, Новости городского округа

Мы начинаем КВН!


В Озёрах дан старт XIII сезону Озёрской Лиги КВН. С чем идём в сезон? С новыми командами, интересными идеями, с запасом шуток и миниатюр! Это показали и даже доказали участники фестиваля, который состоялся 10 ноября. Это ни много ни мало, а 10 команд из Озёр, Зарайска и Серпухова. На фестивале выступили команды:
- «Мама, прости»
- «Megapolis»
- «Вечный движ»
- «90-60-90»
- «Оксфорд»
- «Исключение из правил»
- «Дети»
- «Добро» (Зарайск)
- «Педсовет» (Зарайск)
- «32-ая Дорожная» (Серпухов)

Открытию сезона предшествовала ежегодная трёхдневная школа КВН, которая в этом году проходила с 1 по 3 ноября. Для участников были проведены теоретические и практические занятия. Всё, чему научились, команды продемонстрировали на фестивале.

Открытие сезона включало один конкурс – музыкальное приветствие. Каждая команда постаралась представить себя с лучшей стороны, команды отличались стилем, юмором, моделью подачи материла. У каждой команды была своя «изюминка».

Среди участников были и те, кто не первый год играет в Озёрской Лиге, а также команды – дебютанты сезона. Для всех команд организаторы подготовили интересные номинации, которые предстояло распределить судейской команде. 

По итогам игры всем командам были вручены дипломы по номинациям и памятные кубки. Гран-при фестиваля вручили команде «Педсовет» (г.о Зарайск). 
 
Мы начинаем КВН!
Мы начинаем КВН!
Мы начинаем КВН!
Мы начинаем КВН!
Мы начинаем КВН!
Мы начинаем КВН!
Мы начинаем КВН!
Мы начинаем КВН!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-11-2018, 11:42  
Просмотров: 232   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.