» » » Афиша выходного дня. В гости к соседям!
Спорт, Культура, Новости городского округа

Афиша выходного дня. В гости к соседям!


29 июля в Беспятовской роще пройдет Кубок главы городского округа Зарайск по конным видам спорта (скачки, конкур). Организаторами скачек выступили администрация городского округа Зарайск, глава крестьянского фермерского хозяйства Роман Леонов, Московское общество охотников и рыболовов, конно-спортивный клуб «Ангел», Медиахолдинг «РАДИОСИТИ», VISIT ZARAYSK, конный магазин «Подкова» г. Рязань. 

Начнется мероприятие с традиционных скачек: забег на рысаках (рысь под седлом) и «гладкая». Затем состоится самый популярный вид конного спорта – конкур. Участники должны будут пройти маршрут из преград, установленных согласно Правилам конного вида спорта. Основные требования к прыжкам скорость, грация, тактика и четкость выполнения действий. В выезде судьи будут оценивать выступление всадника, выставляя баллы за каждый отдельный элемент программы.

На сегодняшний день для участия в Кубке предполагается более 30 спортивных пар «всадник-конь». Рядом с опытными спортсменами, которые были и являются участниками соревнований различного уровня, выступят и те, кто впервые вышел на уровень подобных соревнований.

Мероприятие начнется в 10 часов культурно-развлекательной программой и конкурсами. Старт соревнований в 11 часов. Дресс-код - дамы в шляпках.
 
Афиша выходного дня. В гости к соседям!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-07-2017, 11:49  
Просмотров: 253   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.