Молодежь, Новости городского округа

«Рождественский вечерок»


Сотрудники МБУ МЦ «Озёры» на базе СДК «Озёры» организовали и провели культурно-развлекательную программу «Рождественский вечерок». Главная цель мероприятия - организация благоприятных условий для содержательного интересного и полезного досуга населения. 
 
В этот вечер состязались в остроумии, логике и "музыкальности" две команды, состоящие из активистов молодёжи. 
 
Команда «Активисты» представляла общественную организацию «Озёрское объединение молодёжи», а команда «Молодёжка» представляла общественную организацию «Молодёжный совет при главе г.о. Озёры». 
 
Культурно-развлекательная программа в себя включала различные конкурсы, в ходе которых ребята угадывали музыкальные композиции, фотографии знаменитостей, пели песни, решали логические ребусы. Завершающим конкурсом был «Крокодил», где один человек из команды, прыгая через канат, объяснял появляющиеся слова, а команда отгадывала их. 

На протяжении всего вечера команды за правильные ответы получали баллы. В результате всех конкурсов команда «Активисты» заработала 38 баллов, а команда «Молодёжка» 39 баллов. 

За участие в культурно-развлекательной программе «Рождественский вечерок» команды были награждены аплодисментами зрителей и памятными дипломами. 
 
Источник информации и фото: ММЦ "Озёры"
 
«Рождественский вечерок»
«Рождественский вечерок»


Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-01-2018, 08:48  
Просмотров: 256   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.