» » » Одарённые дети – будущее страны!
Молодежь, Новости городского округа

Одарённые дети – будущее страны!


Именные стипендии губернатора присуждаются ежегодно детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. Ими поощряют одарённых детей за достигнутые результаты.

 

В Озёрах в этом году счастливыми обладателями именной стипендии губернатора Московской области стали пятеро детей. 20 октября они были приглашены в рабочий кабинет и.о. главы городского округа Озёры Михаила Кирилова. В торжественной обстановке он вручил им свидетельства о присуждении именных стипендий губернатора.

 

Обращаясь к стипендиатам, Михаил Кирилов пожелал юношам и девушкам не останавливаться на достигнутом, а также творческих, научных и спортивных успехов. Слова благодарности прозвучали в адрес родителей, преподавателей и тренеров, которые поддерживают ребят и дают отличные знания для хорошего старта в жизни.

 

Стипендиаты губернатора Московской области – это способные и талантливые дети. Они являются лидерами и хорошим примером для сверстников. Именно на них стоит равняться.

 

Церемония награждения именными стипендиями губернатора неслучайно проходит в начале учебного года. Она даёт старт новым достижениям и победам, открывает новые возможности перед другими одарёнными детьми. На стипендию губернатора Московской области могут претендовать победители и призеры всероссийских и международных олимпиад школьников, творческих фестивалей, спортивных состязаний, конкурсов профессионального мастерства.

Одарённые дети – будущее страны!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-10-2016, 17:15  
Просмотров: 1106   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.